В городском парке культуры и отдыха состоялась церемония награждения жителей округа, которые добросовестно трудятся в разных сферах деятельности. Они были отмечены наградами Госдумы, Мособлдумы и главы городского округа.
Открыли мероприятие приветствием и поздравительным словом глава городского округа С. Н. Джеглав, председатель совета депутатов Т. А. Голод, депутат Государственной Думы А. Р. Толмачёв.
С праздником жителей городского округа поздравил благочинный Лосино-Петровского церковного округа священник Павел Галушко. Батюшка пожелал всем здоровья, успехов на трудовом поприще и призвал благословение Божие на всех живущих и благоукрашающих город и окрестности.
Перед горожанами выступили творческие коллективы городского округа.






