31 августа в храмах Лосино-Петровского благочиния прошли молебные пения на начало учебного года для школьников, студентов и преподавателей. Учащиеся, родители и педагоги помолились о даровании Божиего благословения на предстоящий год, многие причастились Христовых Таин на Божественной литургии. Священнослужители обратились к ребятам и учителям с напутственным словом, благословили на труды в предстоящем году и окропили всех святой водой.















